Среда
08.05.2024
20:35
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • =ВИСА=

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Увлечения » Ваши увлечения » Творчество
    Творчество
    FolmДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:06 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А ты творческая личность? Тебе есть о чем рассказать миру, но ты не знаешь куда обратиться? Знакомая ситуация, так как в наше время трудно найти издание, которое напечатает тебя бесплатно. За все нужно платить.... И при этом, кто ищет, тот всегда найдет. Одна моя знакомая, сейчас учиться в университете на факультете журналистики, и ей преподаватели порекомендовали отослать свои произведения в журнал "Днипро". К моему удивлению, ее рассказ был опубликован в одном из номеров.
     
    IrinaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:33 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, Вика!

    Не знаю, творческая я личность или нет, но последнее время появилась у меня тяга описывать свои поездки в разные страны. Некоторым нравится и они советуют даже опубликовать мои опусы отдельной книжкой. Как тебе такое предложение, Вика? Мои рассказки, мои фотографии может в твоей обработке? Ты виртуозно в Фотошопе работаешь, можно из моих фотографий сделать забавные коллажи, подходящие к моим текстам. Составить такую весёлую, забавную книжку и пойти в издательство. Ты можешь, даже на украинский перевести, если на Украине такое легче сделать. ну, а гонорар поделим. tongue
     
    Форум » Увлечения » Ваши увлечения » Творчество
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: